• 30 октября 2015, пятница
  • Москва, ВДНХ, Площадь промышленности, памятник «Ракета» (рядом с павильоном «Космос»).

Тренинг-забег «Технологии бега» от Форума «Открытые инновации» и World Class

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3100 дней назад
30 октября 2015 c 8:00 до 11:00
Москва
ВДНХ, Площадь промышленности, памятник «Ракета» (рядом с павильоном «Космос»).

Форум и Шоу технологий «Открытые инновации» и лучшие тренеры World Class приглашают на тренинг-забег с некоторыми звездами Форума и лучшими тренерами World Class! Тренинг научит правильной технике бега, а забег на 3, 6 или 9 км позволит закрепить ее на будущее. Присоединяйтесь к нам на ВДНХ! Есть мероприятие в фейсбуке, отмечайтесь и там open-running.timepad.ru/event/manag...

Форум и Шоу технологий «Открытые инновации» и лучшие тренеры World Class представляют тренинг-забег «Технологии бега», который будет состоять из двух частей:

1) Динамичный коллективный тренинг по технике бега, в ходе которого секретами правильного бега поделятся лучшие тренеры World class;

2) Забег по вкусу для применения и закрепления полученных навыков. Вы можете выбрать для своей пробежки одну из трех команд:

- 3 км для удовольствия,

- 6 км для настроения,

- 9 км для бодрости.

В эту пятницу уже с нами:

Алексей  Комиссаров, генеральный директор Фонда развития промышленности и модератор первого дня «Открытых инноваций»; Сергей  Беляков, президент Фонда ПМЭФ, а также спикер и модератор «Открытых инноваций»; Николай  Прянишников, генеральный директор World Class; Владимир  Волошин, владелец компании Newman Business Consulting, трижды Ironman, спикер «Открытых инноваций, Рамиль   Мухтасаров, управляющий партнер RE Group; Булат Столяров, программный директор «Открытых инноваций». Присоединяйся!

Знания, которые не повредят:

Место: ВДНХ, Площадь промышленности, памятник «Ракета» (рядом с павильоном «Космос».

Начало регистрации: 08:15, старт забега в 9:00. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше